во первых у меня уровень 3200 (а тем более 3100) не достигла цена, там на круглом уровне у меня всегда отложка, с ТП пунктов на 20. А с 3205 входить на откат было рискованно, Амеры могли зафлетить там, а Азиаты могли бы дальше отпустить цену… что в принципе они и сделали, но риск был несоизмерим, поэтому лучше рисковать оправданно), чем входить на непонятный откат. И один момент — Жадность погубит фраера! Если тем более 3 стандартными лотами взял то это ваще супер, а если в Инста, то тоже неплохо совсем, я сейчас стандартным только 0,1 и максимум 0,2 лотом работаю… Удачи!
. Да, видимо с началом майских праздников все решили отдохнуть… даже профитно торговать бросили!?
удачно провести выходные
Rusnar